PARACETAMOL Schmerztabletten 20 St *

- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 11162504
- UVP:
- 2,99€³
- Ihr Preis:
- 2,19€¹
- Sie sparen:
- 0,80 € (26,8%)
Rabatt -26,8%
- Verfügbarkeit:
- Artikel befindet sich in der Elefanten Apotheke an Lager.
Artikel befindet sich in der Elefanten Apotheke an Lager.
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.
Anwendungsgebiete:
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!